Granja Caiapiá - Km 28, sobrados, casas, terrenos e edículas Granja Viana - Cotia

Condomínio

Granja Caiapiá - Km 28, sobrados, casas, terrenos e edículas Granja Viana - Cotia

até  5 quartos

até  5 suítes

até  23 banheiros

até  11 vagas

até  729

até  5 quartos

até  5 suítes

até  23 banheiros

até  11 vagas

até  729

Sobre o empreendimento

Excelente condomínio com acesso pela Estrada Fernando Nobre no km 28


Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaSobradoTérreo268.01700.0-5255
VendaSobradoTérreo350.01000.0-3314
VendaSobradoTérreo650.01000.0-4436
VendaCasaTérreo600.01340.0-3356
VendaCasaTérreo320.0975.0-4346
VendaCasaTérreo204.0977.0-41--
VendaCasaTérreo204.0977.0-4112
VendaCasaTérreo-1424.8-----
VendaCasaTérreo334.01000.0-4234
VendaCasaTérreo-1000.0-----
VendaCasaTérreo265.0920.0-5242
Venda/AluguelCasaTérreo199.81000.0-3336
VendaCasaTérreo390.01000.0-4334
VendaCasaTérreo450.01000.0-3126
VendaCasaTérreo-985.0-----
VendaCasaTérreo160.0988.0-3-25
Venda/AluguelCasaTérreo560.01000.0-5456
VendaCasaTérreo219.01000.0-3134
VendaCasaTérreo210.01000.0-3134
VendaCasaTérreo320.7975.0-4346
VendaCasaTérreo250.01000.0-3133
VendaTerrenoTérreo-1424.8-----
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
AluguelSobradoTérreo334.01000.0-4234
VendaTerrenoTérreo-985.0-----
VendaTerrenoTérreo-960.0-----
VendaCasaTérreo250.01000.0-4238
VendaTerrenoTérreo-1050.0-----
VendaCasaTérreo326.0940.0-43510
Venda/AluguelCasaTérreo260.01200.0-3237
VendaCasaTérreo729.01000.0-3141
VendaCasaTérreo165.01000.0-3141
VendaCasaTérreo278.01000.0-4246
Venda/AluguelCasaTérreo250.01000.0-3332
VendaCasaTérreo280.01000.0-42-11
Venda/AluguelCasaTérreo550.01000.0-5566
VendaCasaTérreo249.01000.0-212-
VendaCasaTérreo249.01000.0-21232
VendaCasaTérreo202.0977.0-412-
Venda/AluguelEdículaTérreo560.01000.0-5456
VendaCasaTérreo237.01000.0-4136
VendaCasaTérreo-1000.0-335-
VendaCasaTérreo187.01000.0-3356

Localização